Оформление единого пособия

• г. Краснодар
Можно ли мне продолжить получать единое пособие если мой старший сын учился очно в 2024 защитил диплом но был призван в армию после защиты на срочную службу, младшему 12.я разведена.
Ответы на вопрос (3):

В России введено единое пособие на детей для семей, имеющих детей в возрасте до 17 лет. Пособие выплачивается на основании определенных критериев, включая доход семьи, количество детей и их возраст.

только на младшего до достижения им 17 лет. (если оно вам положено. и если получаете алименты).

Здравствуйте

В данном случае, можно получать

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!