Оформление единого пособия после рождения третьего ребенка - отказы и проблемы с земельными участками

• г. Владивосток

Ситуация такая, родила третьего ребёнка, стала оформлять единое пособие. Первый раз пришел отказ в связи с тем что предоставила недостоверные данные, подала второй раз, пришел отказ по причине превышение по земельным участкам. Просили предоставить документы, подтверждающие что земли были получены по программам. Подала 3 й раз предоставила все документы на земельные участки, что моя земля была получена моей мамой, а я в ней долевой собственник, что земля мужа была предоставлена администрацией и выдана для земель сельхоз назначений. В прошлом году он выкупил данную землю. Опять пришел отказ и опять причина превышение по земельным участкам. Подскажите пожалуйста куда и как правильно подать жалобу, ведь в постановлении правительства Приморского края, черным по белому написано, что земли сельхоз назначений в доход не учитывают, получается что СФР нарушает закон?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с административным исковым заявлением

Обращайтесь в суд на действия СФР.

В суд нужно обращаться.