Только двоим, за кем было закреплена или всем детям?

• г. Кострома
За двумя несовершеннолетними детьми-сиротами была закреплена муниципальная квартира. Основание: постановление мэра города. Кроме них в семье было еще трое совершеннолетних детей. Все считают, что квартира была на пятерых. Скажите, пожалуйста, сколько точно человек могли претендовать на квартиру? Только двоим, за кем было закреплена или всем детям? Спасибо
Ответы на вопрос (5):

Тем кто был несовершеннолетним на момент постановления

претендовать на квартиру могли только два несовершеннолетних ребенка

Елена, только два несовершеннолетних ребенка могли претендовать на квартиру

Извините, несовершеннолетних было трое :15 лет и по 10 лет братьям-двойняшкам. Но постановление написано только на братьев -двойняшек.

Здравствуйте

В данном случае, неправомерно.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!