Меня лешили прав по ст 264.1 на 2.6 года, назначили 260 часов отработок, нужно ли сдавать экзамен в ГБДД?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (6):

Да, нужно

да, разумеется

Для возврата водительского удостоверения Вам необходимо пройти медицинское обследования, затем сдавать теоретический экзамен

Нужно

Необходимо пройти медицинскую комиссию и сдать теоретический экзамен.

Здравствуйте

В данном случае, необходимо

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!