Могут ли судебные приставы описывать имущество, которое не принадлежит должнику?

• г. Светлый

Могут ли судебные приставы описывать имущество, которое не принадлежеит должнику?

Ответы на вопрос (1):

в случае,если приставы описали имущество, которое не принадлежит должнику, владелец имущества вправе требовать исключения его из описи. Требование об исключении имущества из описи можете подать старшему судебному приставу или сразу в суд.

Если будут вопросы обращайтесь,помогу подготовить документы в суд.