При подаче на пособие сказали вышел закон что если не получаешь элементы, и не подавала на них

• г. Пермь
Доброе утро, при подаче на пособие сказали вышел закон что если не получаешь элементы, и не подавала на них, то автоматом при подаче заявления, к моей зарплате, добавляют элементы, но я их не получаю, искала в интернете по Пермскому краю, так и не нашла такого закона, кто знает, отправьте пожалуйста ссылку на этот закон, то мне к зарплате, приплюсовали элементы автоматом, я их не получаю и даже не подавала на них
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Нет такого закона. АЛИМЕНТЫ всегда учитываются при определении среднедушевого дохода семьи. Не подавали - вам хуже (нарушили права своих детей, которые имеют такое право).