Полученный кредит послужил причиной возникновения уголовного дела - есть ли реальная угроза штрафа?

• г. Волжский

Обратилась в организацию по помощи в оформлении кредита представила с правку о даходах в кредитный корератив, которую мне сделала эта организация уверяя в том, что она настоящая, после получила кредит, выплатила его досрочно, теперь мне вменяют статья 327 часть 3,и говорят что грозит мне это штрафом так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да отделаетесь.