Есть ли поблажки прокурору при обжаловании постановлений при пропуске им срока на обжалование?

• г. Ставрополь
Есть ли поблажки прокурору при обжаловании постановлений по ст. 125 УПК РФ при пропуске им срока на обжалование которые превышает 2 раза из допустимого? Постановление удовлетворил суд по ст. 125 УПК РФ в мою пользу, однако прокурор с этим не согласилась и подала апелляционное представление не в течении 15 дней, а аж на 28 день
Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Валерий, нет никаких поблажек, сроки согласно УПК РФ

Нет ни каких поблажек.

Здравствуйте!

В данном случае, нет поблажек.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!