Оплата жилья со стороны воинской части - влияет ли на действительность договора найма без заверения?

• г. Астрахань

Если за съем жилья будет оплачивать воинская часть будет ли договор найма жилья считаться действителен для предоставления в воинскую часть если данный договор не где не заверять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Будет. Нотариального заверения не требуется. Главное, чтобы в договоре найма стояли подписи "Наймодателя" и "Нанимателя".