Я оформила его в собственность, но построить так ничего и не построили.

• г. Липецк
Здравствуйте. В 2018 году нам дали участок как многодетным. Я оформила его в собственность, но построить так ничего и не построили. Может ли государство отобрать его?
Ответы на вопрос (5):

Нет, если он уже в собственности.

Только если признают его заброшенным. Главное содержать его в порядке.

А вы и не начали строить надо условия передачи смотреть

Давали как многодетным под строительство

Наталья, не может, если он уже в вашей собственности.

Здравствуйте!

В данном случае, нет не может.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!