Когда получу гражданство я и так пойду чтобы стать на воинский учёт но я еще не гражданин РФ как это так?

• г. Ставрополь
Здравствуйте! Я гражданин Турции у меня есть ВНЖ и 2 месяца назад подал на гражданство сейчас я по своим делом нахожусь в Турции сегодня жена видела что на почтовый ящик бросили повестка ПО ВОПРОСУ УТОЧНЕНИЯ УЧЁТНЫХ ДАННЫХ 03.03.2025 Чтобы я был у них. Что мне делать? Когда получу гражданство я и так пойду чтобы стать на воинский учёт но я еще не гражданин РФ как это так? Спасибо за ранее.
Ответы на вопрос (4):

Да фиг их знает. Поторопились.

Так что можете не ходить, пока не получите гражданство.

С уважением.

Хотелось бы видеть сей документ

Мустафа, в таком случае можете не посещать военкомат.

Просто переживаю и не хочу нарушать Законы