Якобы пустой конверт от заявителя

• г. Уфа
Доброго времени суток. Мой иск в один из судов Тюменской области по наследству имущества Там, оказался без движения по решению судьи. В ожидании Определения на исправления указаний судьи, получаю почтой Акт проверки вложений, подписанный 3 сотрудниками суда, об отсутствии вложений в моём предыдущем заявлении. То есть, якобы я выслала пустой конверт им.! Как это понимать, ведь моё исковое заявление на сайте суда находиться без движения. Сроки по устранению замечаний и сами замечания устранены, а где же повторное мотивированное Определение? И Возврат моего иска? В моём пустом конверте?! Вопрос: куда обращаться с жалобой на действия судей? Частная жалоба не подойдёт. Здесь просматривается коррупционная линия. Помогите, пожалуйста, справиться с данной несправедливостью!
Ответы на вопрос (10):

Жалуйтесь председателю суда, можно в электронной форме через ГАС Правосудие.

К председателю суда и квалификационную коллегию.

Ответ отключен модератором

Кстати, не зная всей сути моей проблемы, не стоит так Язвить?! Это мой вариант обращения, и я не исключаю такого варианта.

Здравствуйте.

Жаловаться надо в коллегию региона, где работает судья. Контакты нужной коллегии можно узнать на сайте Высшей квалификационной коллегии судей. Жалобу составляют в свободной форме, но в ней должны быть указаны личные данные: фамилия, имя, отчество лица, подающего жалобу, его почтовый адрес, описание допущенного судьей нарушения, подпись и дата подачи. Анонимную жалобу не примут. п. 2.2 постановления Совета судей РФ № 354.

А Вы полагаете, Свои интересы вышестоящее руководство в отстаивании своих работников не будет намеренно выполнять?! Городок маленький, все друг друга знают и честь мундира не дадут испортить пришельцу другого региона. Быть может обратиться в Верховный суд с недоверием к этому суду?!

Людмила, обращайтесь с жалобой к председателю суда

Все документы о вложении почтой Зарегистрированы, конверты при мне заклеивал работник почты. Доказательная база моей правоты имеется. Смысла ответной стороны не могу даже предположить. Просто оторопь