Какие мне ещё нужно предоставить документы о том, что решение российского суда будет исполнятся в РБ.

• г. Рязань
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я подал ходатайство в суд на удо, сейчас нахожусь на ПТРе, иск выплатил полностью! Я гражданин РБ. Какие мне ещё нужно предоставить документы о том, что решение российского суда будет исполнятся в РБ.
Ответы на вопрос (3):

Никакие не нужно, будете отмечаться в Белорусти6по месту жительства, если по удо выпустят

Но если у меня нет там регистрации в Белоруссии как быть? Можно сослаться на какой то закончили статью,что решение будет исполнятся Белорусскими органами

Здравствуйте!

В данном случае, не нужно.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!