Банк представил в налоговую неверные данные по доходам от моих вкладов
• г. Нижний Новгород
Как можно заставить банк ВТБ, представивший в налоговую (ФНС РФ) ложные данные о моих доходах по вкладам за 2024 год, направить в налоговую данные, соответствующие действительности?
Предварительный расчет показал, что банк включил ежемесячные причисления дохода за 2024 год на досрочно закрытый в том же 2024 году вклад, по которому в итоге расчет произведен с доходом по ставке 0,01% годовых.
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Кабанов А В
г. Новосибирск
Добрый день, ваш вопрос уже половина ответа. В судебном порядке, но в суде вам будет необходимо доказать обстоятельства, на которые вы ссылаетесь
Спросить03.03.2025, 07:27,
г. Ижевск
В судебном порядке