Здраствуйте я гражданин таджикистана есть РВП на сколько времени могу уехать в таджикистан

• г. Орёл
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Насиба

Можете выехать из РФ на срок не более 6 месяцев суммарно в соответствии с п.11 ст.7 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 28.12.2024) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 05.02.2025)

Не более полугода

Здравствуйте

На срок не более 6 месяцев