Что будет жена за то,что не даёт видеться с собственным сыном?И куда обращаться чтобы её за это привлекли?

• г. Омск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что будет жена за то,что не даёт видеться с собственным сыном?И куда обращаться чтобы её за это привлекли?
Ответы на вопрос (14):

Ответственность по ч 2 ст 5.35 КоАП рф. Обращайтесь в полицию.

Попробуйте сначала решить этот вопрос мирным путем. Обсудите с супругой, почему она не хочет, чтобы вы видели сына. Иногда проблемы могут быть решены через открытый диалог и компромиссы.

Она не поддаётся для мирного пути

Александр, если судом определен порядок общения отца с ребенком, а он матерью не исполняется, обращайтесь с жалобой к приставу ФССП.

Мы пока ещё женаты,она просто не даёт мне с ним видеться

Никто вам не мешает на развод подать. госпошлина 5 000,00 руб., и просить суд установить место жительства ребёнка с вами. Если не оставят, то тогда иск об определении порядка общения с ребёнком подавать необходимо будет.

Уже скоро будет как месяц

Здравствуйте, вы можете обратится в органы опеки, полицию.

В районный суд. По месту жительства ребёнка следует подать иск о нечинении препятствий в общении с ребёнком и установлении графика встреч.

Судом порядка общения отца с ребёнком не было ещё ничего назначено

В суд с иском

В суд подавать иск об определении порядка общения с ребёнком.

А где можно взять образец искового заявления?

Ничего не будет.

Пока вы не получили решение суда об определении порядка общения с ребёнком и она его не нарушила

Здравствуйте

Решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ