Кто должен быть ответственным в таком случае и если можно расскажите мои дальнейшие действия.

• г. Москва

Вопрос: Мой авто был при паркован у дома примерно в 2 метрах на проезжей части. Произошло отслоеение фасада здания и большие камни с 12 этажа обрушились на мой авто, был нанесен большой ущерб кузову автомобиля а именно крыши и двери авто. Я вызвал милицию и зафиксировал прошествие. Кто должен быть ответственным в таком случае и если можно расскажите мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Подаете в суд на домуправление или ТСЖ, в зависимости у кого обслуживается дом.

Стыхина Екатерина