Нсс за 1 день отсутствия

• г. Москва
Один день без причины по мнению руководства отсутствовал на службе. (Было плохо лихорадило) со следующего дня открыт больничный лист. За этот день вынесли наказание в виде неполного служебного. Правильно ли такое?
Ответы на вопрос (4):

Олег, обжалуйте приказ о наказании к вышестоящему начальнику или в судебном порядке.

Если причина вашего отсутствия по мнению работодателя, является неуважительной, то формально это правильно.

По мнению руководства я и не адекват)))

обжалуйте приказ о наказании к вышестоящему начальнику