Утеряно ли льготное место в детском саду после 2-летнего отсутствия и отсутствия приказа о отчислении?

• г. Прокопьевск

Хочется узнать, теряется ли льготное место в детском саду, если мы не ходили в него 2 года, Приказа о отчислении ребёнка из детского сада не видели, бумаг по отказу не подписывали. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия предоставления места, скорее всего - место уже не сохранилось, обратитесь в отдел образования МО