Я не хочу терять гражданство России, потому что Россия моя родина и было бы несправедливо потерять гражданство.

• г. Краснодар
Я пошел в военкомат в городе Майкоп и попросил оформить военный билет, а они мне сказали, что должно быть место для регистрации, а у меня нет регистрации, и я даже не могу найти место, где можно зарегистрироваться. Есть ли возможность сделать военный билет без регистрации? Я не хочу терять гражданство России, потому что Россия моя родина и было бы несправедливо потерять гражданство. Помогите, пожалуйста.
Ответы на вопрос (4):

Квартиру снимите в наем с правом регистрации по месту жительства

Отсутствие регистрации не препятствует постановке на воинский учет по фактическому месту пребывания. Жалуйтесь в прокуратуру.

Без регистрации стать на воинский учет невозможно.

Можете сделать регистрацию в арендованной квартире, в гостинице, в хостеле, у друзей, у родственников.