Уже второй человек пишет такие сообщения, мошенники?

• г. Махачкала
Здравствуйте уже второй человек пишет такие сообщения, мошенники? Добрый вечер. С вами связывается операционист Маркус. На данный момент ваш брокерский счет Маркет в статусе простоя. На вашем счету не заметно какой либо активности. Так как вы на намерены торговать вам необходимо вывести все свои финансы и закрыть счет. В противном случае мы будем подавать иск на списание средств с ваших банковских структур в счет списания обслуживания счета. Для связи с оператором напишите "+" в чат
Ответы на вопрос (9):

Да, это мошенники. Не реагируйте.

конечно мошенники.

А у вас что - есть брокерский счет? С деньгами на нем?

Есть, я отправила деньги на этот счет, позже поняла, что это мошенники, после они много написавают, просят вывести деньги и закрыть счет

это мошенники, никаких исков они подавать не будут

Конечно

Это мошенники, не ведитесь. Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.

Вас вводят в заблуждение , мошенники 🤥

Здравствуйте. Это жулики.