Бездоказательные обвинения - Невиновный владелец водительского удостоверения оказался под подозрением

• г. Иркутск

На меня написали заявление, якобы я украл водительское удостоверение. Его я не крал но и доказать свою непричастность не могу т.к. уехал в другой город.

Ответы на вопрос (1):

Существует презумпция невиновности. Пока органами не доказана вина и судом не постановлен приговор вы не виновны. Факт вины должны доказать правоохранительные органы. Вам только нужно стоять на своем и не признавать вину.