И он истекает в мае...Я писал на год...Но мне говорят что Контракт продлевается автоматически...

• г. Москва
Я добровольно подписал контракт. .. И он истекает в мае... Я писал на год... Но мне говорят что Контракт продлевается автоматически... Это правда пишите воуапе или телеграм
Ответы на вопрос (5):

Виталий, вам правильно говорят, контракт продлевается автоматически до окончания СВО на основании п.4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

Да это правда, контракт продлевается до завершения СВО.

Вашего номера телефона мы не увидим и доступ к нему не имеем

да это правда увольнение не производится до окончания сво

Вам говорят правильно

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!