День добрый! В течении которого времени рассматривает Верховный апелляционный суд жалобу? Есть временные рамки?

• г. Луганск
Ответы на вопрос (2):

Нет такого суда: Верховный апелляционный суд. Есть Верховный суд Луганской Народной Республики. Рассмотрение апелляционной жалобы происходит в течение 2-х месяцев.

Рассмотрение апелляционной жалобы происходит в течение 2-х месяцев.