Не законное списание денежных средств
• г. Иркутск
Добрый день! Председатель НСТ не законно списала денежные средства в сумме 370 т. руб. Мотивируя тем, что это долг предыдущего председателя. Спросила разрешения на собрании членов нст, естественно дачники вообще не понимаюткак производят списание средств в нст. Теперь она этим прикрывается. Я бухгалтер второй категории с образованием и большим опытом работы, ныне на пенсию, много раз ей говорила, что это не законное списание и как и куда она списала? На мой вопрос слышу только оскорбления, угрозы и шантаж. НСТ не коммерческая организация, у нас нет бух учета, значит нет бухгалтерских счетов и нет бух. проводок. Мы содержим НСТ на свои взносы добровольно. Она принимала денежные средства по факту на счете в Банке и часть наличкой. Есть акт приема передачи ден. средств. По решению суда, на ее заявление, у бывшего председателя нет долгов, есть не правильно оформлены расходные документы, но этим должен заниматься бух. нст. С решением собрания ни кого не ознакомила, на сайте не выложила и никто не знает, что был суд. Я и несколько человек знаем, так как мы ему помогали в решении этого вопроса.
Ответы на вопрос (3):
г. Тула
В прокуратуру подайте жалобу
Спросить05.03.2025, 08:48,
г. Пермь
Заявление в полицию, в ОБЭП — отдел по борьбе с экономическими преступлениями.
Спросить05.03.2025, 08:58,
г. Москва
Добрый день! В прокуратуру подайте жалобу