Повлияет ли изменение региона на размер пенсии и доплат?

• г. Саранск
Изменится ли размер моей пенсии пенсионера МВД, если я её переведу из Республики Мордовия, где был прописан ранее, в г. Москва, где прописан сейчас? Следует иметь в виду, что в данный момент я получаю ещё доплаты за 2 несовершеннолетних детей. Повлияет ли изменение региона на размер пенсии и доплат?
Ответы на вопрос (2):

Если доплаты региональные, то они не сохраняются , если платит МВД на иждивенцев, то они остаются при условии переназначения

Все остальное не меняется.

Здравствуйте! Коллега прав - если доплаты региональные, то они не сохраняются , если платит МВД на иждивенцев, то они остаются при условии переназначения

Все остальное не меняется.