Возврат средств от,, старого,, оператора

• г. Казань
Здравствуйте. В офисе t2 мне сказали, что оставшиеся деньги. Вернуть нельзя. Я перешел в МТС со своим номером.,, порывшись,, в интернете обнаружил что вернуть все таки можно. Оставался на t2 всего один день, а списали как за весь тариф. Прошло чуть более месяца-переход был 2 февраля. Как мне поступить? Пошагово, пожалуйста
Ответы на вопрос (2):

Предъявлять претензию нужно, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.

Здравствуйте. А можно чуточку по подробнее?