Если у бывшего мужа стажировка должны приходить алименты с работы

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (10):

Добрый день, да.

Алименты в любом случае должны поступать.

Надежда! Алименты удерживаются работодателем со всех доходов супруга.

Надежда, конечно алименты должны "приходить"

Если нет документов от пристава у работодателя алиментщика, то о каких алиментах вы пишите. За стажировку могут и не заплатить, как часто это делают.

Даже если на период стадировки он не получает денежное вознаграждение от работодателя, алименты он должен платить сам, пристав считает алименты исходя из средней заработной платы по России в соответствии со ст. 113 СК РФ

Алименты удерживаются работодателем со всех доходов супруга