Можно ли получить компенсацию за потерю жилья, если уже приобрели недвижимость в России?

• г. Магадан
Ответы на вопрос (4):

А жильё где утратили?

ЛНР, Белогоровка.

Вы считаете, что ЛНР - это не Россия?

Если вы потеряли жилье в результате судебного решения (например, из-за задолженности или других обязательств), то возможность получения компенсации может зависеть от судебного акта. В таких случаях стоит обратиться к юридическим консультантам, чтобы прояснить ситуацию.