ГК имеет задолженность перед поставщиками тепловой и электрической энергии.

• г. Белгород
Председатель гаражного кооператива собрал членские взносы в сумме 282 000 рублей с членов ГК (27 человек) и говорит, что денег в кассе нет. Требования ревизионной комиссии о предоставлении отчетности игнорирует. ГК имеет задолженность перед поставщиками тепловой и электрической энергии. Оплату он не собирается производить. Что делать?
Ответы на вопрос (1):

Прокуратура. либо заявление в полицию