Форменная одежда смп

• г. Санкт-Петербург
Есть ли запрет на ношение формы скорой медицинской помощи (футболка с красным крестом на груди и надписью скорая помощь на спине)?
Ответы на вопрос (5):

Сергей, можете носить, нет такого запрета, да это и не форма

Нет запрета на ношение формы смп

Нет такого запрета. Носите свободно.

Медицинскому персоналу скорой помощи в соответствии с трудовым договором,служебной инструкцией, законом о труде Российской Федерации положена бесплатная специальная форма по ГОСТУ, утв. приказом Минтруда России от 29.10.2021 N 767н.

Поэтому исходя из норм положенности ,соблюдая правила ОТ Вы должны быть обеспечены бесплатной спецодеждой.

Здравствуйте

Вполне возможно нет ограничений