Право на половину выделенных денег на жилье - требования бывшей жены ветерану боевых действий

• г. Сортавала

Находясь в браке Министерством Здравоохранения мне, как ветерану боевых действий, были выделены деньги на покупку жилья. После развода, жена требует меня выплатить ей половину выделенной суммы. Имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Смотря как, если в дар, то жена не имеет права претендовать на часть суммы.