Хотела бы уточнить, может ли собственник добровольно ограничить свое право распоряжаться квартирой.

• г. Москва

Спасибо за ответы на вопрос №244092. Хотела бы уточнить, может ли собственник добровольно ограничить свое право распоряжаться квартирой. Если да, то как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия.

Это также ничего не изменит, ограничить его распоряжаться своим имуществом можно только признав его недееспособным или ограниченно недееспособным, что , я так понимаюю не реально да и не нужно.

С уважением