Как расторгнуть договор с банком

• г. Кемерово
В совкомбанке отказали в кредите, но предложили услугу доктор, и обманным путём подписал всё документы не читав их, оформили карту халву и сказали что услуга доктор на 14999 будет зачислена на эту карту халву и сможете пользоватся этими деньгами, но денег так никаких и не пришло, а на сайте МКК, совком экспресс весит задолжность уже с процентами. Зачем платить если не брал у них ничего, даже если взял, но денег так и не дали
Ответы на вопрос (5):

но денег так никаких и не пришло

Это 100% обман, можете прочитать на отзовике. С вас возьмут почти 15 т. р, а когда вам нужен будет кредит, вам откажут. Кроме законных, никаких других действий быть не может! Только законные: суды по каждому долгу со снижением процентов по суду или банкротство. А "кредитный доктор", это мошенничество. Меня пытались кинуть с Халвой, зачислили 10 коп. кредит вместо денег. Я пришёл и отказался, отношения могут быть только честными.

Если Вы считаете, что условия договора были неправильно представлены Вам при оформлении, то можете обратиться в банк с просьбой о расторжении договора

В расторжении договора "Кредитный доктор" от Совкомбанка Вам следует руководствоваться условиями, которые были оговорены в договоре. Если договор предусматривает возможность расторгнуть его в течение 14 дней, то это является законным способом расторжения. Если в договоре указано другое условие, например, автоматическое расторжение при определенных обстоятельствах, следует исполнять это условие.

Для оказания правовых услуг по составлению документов, а также более подробной ( приватной) консультации, которая оказывается на платной основе, вы можете обратиться в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

Здравствуйте

Необходимо незамедлительно обратиться уведомление о расторжении договора

ПОдайте жалобу в ЦБ РФ об обмане.

Претензию почтой РФ с описью вложения о расторжении договора.

Потом иск в суд.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.