Может ли мой супруг получить судебный приказ на взыскание с меня алиментов на ребенка

• г. Барнаул
Здравствуйте. Может ли мой супруг получить судебный приказ на взыскание с меня алиментов на ребенка, если у меня есть СП о взыскании с него алиментов?
Ответы на вопрос (6):

Не супруг, просто отец ребенка, ошиблась

Технически -Может ,особенно если дети с ним зарегистрированы .В обязанности суда не входит ,проверять (в приказном производстве) ,обращались ранее за приказом или нет

Здравствуйте

Может

Доброе утро!

Может.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

ДА МОЖЕТ

Если ребенок зарегистрирован по месту жительства отца, то сможет. В любом случае, если ребенок проживает с вами, вы этот судебный приказ сможете отменить