Приговор вынесен на основании недостоверной экспертизы сделанной сотрудником полиции наверно

• г. Псков
Меня осудили за ДТП на основании экспертизы сделанной работником полиции, которая недостоверна, есть доказательства этого. Я полтора года был свидетелем, затем появляется экспертиза непонятно о чем, благодаря ей второй автомобиль вообще исчезает и непонятно куда пропадает скорость его со 150 км превращается в 90 км в час. И самое главное это устраивает следователя, прокурора, судью. Все остальные доказательства они отметают. Это кратко.
Ответы на вопрос (6):

Обжалуйте это решение.

Пётр, обжалуйте приговор суда в суд апелляционной инстанции (ст. 389.4. УПК РФ)

Ну так ничто не мешает вам воспользоваться правом обжалования.

Удачи.

обжалуйте приговор суда в суд апелляционной инстанции

Если не согласны с вердиктом суда, Вы вправе подать на него апелляционную жалобу. В ней Вы укажете на все недостатки вынесенного в отношении Вас решения.

Необходимо кроме чека аннулировать и счет.