Что значит начисление аннулировано?

• г. Саратов
На госуслугах, после отмены судебного приказа, пришло сообщение, что начисление аннулировано. Что это означает?
Ответы на вопрос (4):

Это означает, что ничего оплачивать по ип не нужно.

Евгений, это значит, что по исполнительному производству оплачивать ненужно.

по исполнительному производству оплачивать ненужно

Добрый день!

Это значит, что ИП прекратилось и ничего платить не надо👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.