Может ли муж выгнать меня из квартиры если я не прописана в ней

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (7):

По закону выселение только через суд.

На практике возможно всякое.

Нет. Пока вы в браке, вы имеете право проживать в квартире мужа, даже если в ней не зарегистрированы

выселить в судебном порядке только может

Здравствуйте! Да, может, если Вы не зарегистрированы в квартире и не являетесь ее собственником.

Если вы состоите в браке то он вас не может выгнать, так как все сто надето совместно в браке будет делиться на равные доли .

Можете выгнать. Такого закона нет, который бы обязывал супругов вместе проживать.

Если он собственник, а Вы - нет, через суд.