Трудовой договор у заведующего ДОУ закончился, как отказаться заместителю заведующего исполнять обязанности заведующего

• г. Пермь
Добрый день, трудовой договор у заведующего ДОУ закончился, как отказаться заместителю заведующего исполнять обязанности заведующего
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, пишите заявление.

заявление письменно об отказе, написать за 2 недели окончания трудового договора заведующего? а учредитель может без моего согласия меня назначить и.о. заведующего? каковы последствия мне ожидать?

У вас должность - ЗАМЕСТИТЕЛЬ, вы по должности должны замещать заведующего при его отсутствии.

Здравствуйте! А проблема в чем заключается? Логично написать заявление, в котором выразить не согласие с его продлением. Если есть какие-либр проблемы, пишите нам