Скажите пожалуйста если подарить недвижимость иностранному лицу (гражданин Молдавии) какие документы нужны с его стороны

• г. Белгород
Здравствуйте, скажите пожалуйста если подарить недвижимость иностранному лицу (гражданин Молдавии) какие документы нужны с его стороны
Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Алёна.

Потребуется его паспорт и нотариально удостоверенный перевод паспорта на русский язык.

Для оформления дарения недвижимости гражданину Молдавии с его стороны необходим документ, удостоверяющий личность (паспорт или иное удостоверение)

Здравствуйте

Паспорт с переводом