Муж предлагает сдать ноутбук в аренду и уменьшить свой доход - как это сделать?

• г. Тольятти

У мужа от первого брака есть ребёнок, у нас родился совместный ребёнок, и мы с мужем уменьшили алименты БЖ, она теперь не 25% получает, а 1/6 т.к. двое детей. Так БЖ ПРЕПЯТСТВУЕТ МУЖУ, где он работает (документы приходят на работу) и она идёт в прокуратуру, и в налоговую, якобы он скрывает свой доход (от него зарплата не зависит, сколько ему платят он столько и получает) и начинаются проверки на работе (не кому не нужны лишние проблемы) и мужа просят уволится по собственному желанию), не от кого не секрет, что все фирмы в городе платят чёрную и белую зарплату (а она мотивиря тем что ей нечем платить ипотеку) и мы незнаем что нам делать и как её наказать, она просто лезет в нашу семью. И теперь мы хотим сделать так, если можно; муж предлагает мне мы с ним не расписаны) сдать мне в аренду ноутбук и заключить договор на 1000 руб в месяц (и у него доход будет 1000 руб в месяц) и платить он налог будет с этой суммы и алименты тоже с этой суммы (возможен ли такой вариант), она просто нас достала т.е.БЖ, И ЕСЛИ такое возможно, то как нам это сделать. А муж работает, но она незнает.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае у мужа будет накапливаться задолженность из расчёта средней зарплаты по России.

Ст. 113 . ч. 4 Семейного кодекса РФ.