Если командир незначительно поднял руку, что ему может быть? Сво..
• г. Москва
Ответы на вопрос (11):
г. Новосибирск
Его действиям правовую оценку даст военный следователь, далее видно будет.
Спросить07.03.2025, 18:29,
г. Тула
Может ли это послужить психическим давлением которое могло повлечь за собой и другие мои действия, то есть как бы не обдуманные
Спросить07.03.2025, 18:42,
г. Калининград
Но может послужить псих, вредом
Спросить07.03.2025, 19:05,
г. Москва
наказывается содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет или лишением свободы на срок до трех лет...
А если имеются и другие обстоятельства - наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Перед законом все равны. в любой ситуации.
DELETE
г. Москва
Если командир нормальный, и поднял руку, то может есть причина на это? Почему так говорю, потому что я сам сейчас командир отделения на СВО. И реально есть люди, которым пока леща не отвесишь ничего не понимают.