Если командир незначительно поднял руку, что ему может быть? Сво..

• г. Москва
Ответы на вопрос (11):

СВО? Точно?

Да что-то на подобии тыла

Его действиям правовую оценку даст военный следователь, далее видно будет.

Что значит незначительно поднял руку?

Шалбан, или удар ладонью

Практически ничего не будет.

Вы доказать ничего не сможете в настоящих реалиях.

Может ли это послужить психическим давлением которое могло повлечь за собой и другие мои действия, то есть как бы не обдуманные

Здравствуйте

Ничего не грозит

Но может послужить псих, вредом

наказывается содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет или лишением свободы на срок до трех лет...

А если имеются и другие обстоятельства - наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

Перед законом все равны. в любой ситуации.

Если командир нормальный, и поднял руку, то может есть причина на это? Почему так говорю, потому что я сам сейчас командир отделения на СВО. И реально есть люди, которым пока леща не отвесишь ничего не понимают.