Часть 1 ук РФ ограничение свободы сроков на 1 год
• г. Иркутск
Доброе уреям суток уважаемые юристы и адвокаты, такой к вам вопрос, можно ли раньше срока если не было не каких нарушений снять ограничения свободы по статья 135. часть 1 ук РФ ограничение свободы сроков на 1 год
Ответы на вопрос (7):
г. Саратов
Можно снять ограничения свободы в судебном порядке
СпроситьРаньше времени ?! Отведённого пошло уже пол срока
Спросить07.03.2025, 19:10,
г. Саратов
Приказ Минюста РФ от 11 октября 2010 г. № 258 “Об утверждении Инструкции по организации исполнения наказания в виде ограничения свободы”
60. Основаниями освобождения от отбывания наказания осужденного являются:Спроситьотбытие срока наказания, назначенного по приговору суда;
отмена приговора суда с прекращением дела производством;
помилование или амнистия;
тяжелая болезнь или инвалидность;
иные основания, предусмотренные законом
г. Орёл
Не предусмотрено законом. Можете попытаться снять ограничения не более того.
СпроситьОтвет отключен модератором
г. Орёл
Кочетков вводит в заблуждение.
ст.76 УИК Рф никакого отношения к снятию ограничения свободы не имеет.
УИК РФ Статья 76. Перемещение осужденных к лишению свободы
Спросить07.03.2025, 19:19,
г. Тула
PRO
Юрист
, стаж 42 лет
г.Саратов
Логак Б.М.
4.7
27 771
Адвокат
, стаж 21 лет онлайн
г.Орёл
Бахтин С.В.
4.8
25 788
Юрист
, стаж 6 лет онлайн
г.Тула
Кочетков А.В.
4.7
58 402
отзывa