Как заменить паспорт в 45 лет в другом городе, где нет временной прописки, но работа постоянная. Прописана в другом районе

• г. Сыктывкар
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Нужно обратиться в МВД по миграции по месту, прописка роли не играет. Только срок увеличится оформления паспорта.

Обращайтесь в любой отдел ГУВМ МВД.

Регистрация вообще никак не влияет.

Кк обычно, посмотрите, например, здесь: xn--h1alcedd.xn--d1aqf.xn--p1ai

В любом МФЦ в любом городе - теперь не имеет значения, где у вас регистрация.

В любом отделе МВД или МФЦ

Здравствуйте.

Обратитесь в МФЦ. Также Вы можете подать заявление и оплатить пошлину через Госуслуги, и выбрать удобный вам МФЦ и записаться на получение паспорта.