Хочу получить ответ по амнистии в 2025 году. В мае. Какие статьи могут аннулировать? Когда будет она? Или это просто слухи?

• г. Тверь
Ответы на вопрос (4):

есть проект. можете найти в сети интернет. будет ли он при нят - неизвестно.

Это просто слухи уже 11 лет не было и каждый год такие же вопросы когда будет амнистия какие статьи и повторяется Так в течение 11 лет уже из года в год

Неизвестно пока

Здравствуйте.

Нет это не слухи. Проект внесен в ГД РФ

razinalaw.ru