При условии если документы есть уже все на погибшего

• г. Барнаул
В течение какого времени Минобороны должны произвести выплату единовременную за погибшего на сво по указу 98 с момента подачи заявления? При условии если документы есть уже все на погибшего
Ответы на вопрос (3):

В разумный срок с момента получения органом заявления о выплатах

Сроков для осуществления данной выплаты не установлено. Можете сами в этом убедиться. Найдите в интернете приказ Минобороны от 22 апреля 2022 г № 236 и прочитайте.

Когда вы подали заявление? Где личное дело погибшего - в в/ч или пришло в военкомат? Остальные федеральные выплаты получили?

Здравствуйте!

В противном случае в раузмный срок.

Всего доброго Вам!