Здравствуйте у меня сегодня невестка родила в Ростовском перинатальном центре и её обворовали кошелёк с золотом ушел

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (5):

Пишите заявление в полицию.

С уважением.

Написали они сказали др понедельника разберательства

Здравствуйте!

Да. Быстро ничего не делается.

До понедельника - это еще быстро.

Необходимо вызвать полицию.

Надо было сразу вызвать полицию прямо в мед центр. И ещё совет - вызывайте всегда через 112 (там идёт запись разговора), а заявление подавайте прямо сайте МВД в разделе Обращения граждан.