Шанс поступления в Институт Прокуратуры при наличии судимого отца - как решить возможные проблемы и требуется ли отказ от опекунства?

• г. Саратов

Мой отец был судим по ст.228 УГ РФ, был отпущен по у до. Есть ли у меня шанс поступить в Институт Прокуратуры? Как это сделать? Будут ли проблемы с целевым направлением из прокуратуры? Нужно ли для поступления отказ опекунства отца от меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В институт поступить сможете, а вот про место работы - смотря куда будете устраиваться.