Содержание для диплома по теме: Процедура обжалования административных актов в суде по законодательству РФ

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Анастасия!

Почитайте учебники, посмотрите их содержание и на основе имеющейся информации составьте своё. Дипломная работа пишется на основе изученной Вами литературы.

У преподавателя спросите

Здравствуйте! Решение задач платная услуга.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!