Замена водительского удостоверение

• г. Иркутск
Здравствуйте я гражданин России получил до 1.апреля 2024 года и водительские удостоверение иностранные получен до 2024 года многоие говорят чтоб заменить права на Российский надо обязательно военнский учёт печать в паспорте без не не могу заменить но в интернете искал читал что военнский учёт просит в больнице аогда медосмотр проходишь типа без нее печать справку не выдают сейчас я медкомиссию прхожу на военкомат но до 1 апреля не успею подскажите пожалуйста в гаи будут спрашивать военнский учёт? Или только в больнице?
Ответы на вопрос (3):

При наличии у вас действительной мед справки на управление автомобилем, военный билет в ГАИ не спрашивают. (только врач при выдаче мед.справки).

Сухроб, при наличии действительной медицинской справки на управление ТС, военный билет в ГАИ ненужен

При наличии у вас действительной мед справки на управление автомобилем, военный билет в ГИБДД не спрашивают.В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).